Регистратура
г. Москва, Алтуфьевское ш. д. 93

Расписание врачей

№ п/п
Работник
Должность
Образование
Сертификат
Квалификационная категория
Расписание работы
 
 Стоматологическое отделение № 1
 
1.
Катханова
 Марианна Керимовна
Заведующая стоматологическим отделением № 1 -
Врач-стоматолог детский
высшее
ММСИ,  25.06.76, Стоматология,
врач-стоматолог
Стоматология детская
До 05.04.2019г.
высшая
Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00
Суббота   03.11.18
9.00-15.00
2
Аракелова
Влада Игорьевна
Врач-стоматолог детский
Высшее
Ереванский университет «Айбусак»,
18.07.2016
Стоматология
Врач-стоматолог
 
Стоматология детская
До 11.07.2023
нет
Нечетные
08.00-14.00
Четные
14.00-20.00
3
Магомедова Хава Гасановна
Врач-стоматолог-хирург
высшее
ГБОУ ВПО «Кубанский государственный медицинский университет» МЗ РФ
04.07.2015
Стоматология,
врач-стоматолог
Стоматология хирургическая
До 12.12.2021
нет
Понед, среда
8.00-14.00
Вторник, четверг
14.00-20.00
Пятница
 четные 14.00-20.00
нечетные 8.00-14.00
суббота 10.11.18
 9.00-15.00
4.
Бабичева Марина Валерьевна
Зубной врач
Среднее профессиональное
с отличием
Московский областной медицинский колледж,
28.06.06
Стоматология,
зубной врач
Стоматология
До 03.10.2019г.
нет
Нечетные
08.00-14.00
Четные
14.00-20.00
Суббота 24.11.18
9.00-15-00
5.
Кучер
 Марина Анатольевна
зубной врач
Среднее профессиональное
Ярославско медицинское училище
№ 1, 29.06.94,
Зубоврачебная,
зубной врач
Стоматология
до 22.11.2022г.
нет
Четные
14.00-20.00
Нечетные
08.00-14.00
Суббота 10.11.18
9.00-15-00
6
Медведева
Татьяна Дмитриевна
Врач-стоматолог детский
Высшее
Ереванский университет «Айбусак»,
18.07.2016
Стоматология
Врач-стоматолог
Стоматология детская
до 11.07.2023
нет
Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00
Суббота 17.11.18
9.00-15.00
Отпуск с 22.10.18 по 05.11.18г
7
Нухова Наталия Степановна
Врач-стоматолог детский
Высшее
ГОУ ВПО «Тверская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию»
27.06.2008
Стоматология
Врач-стоматолог
Стоматология детская
 До 09.06.2023
нет
Нечетные
08.00-14.00
Четные
14.00-20.00
Суббота 10.11.18
9.00-15-00
7
Агабабова
Елена Жирайровна
Медсестра
Среднее профессиональное
ГБОУ СПО Медучилище    № 17 ДЗМ,
03.07.2015
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
До 03.07.2020
нет
Нечетные
08.00-14.00
Четные
14.00-20.00
8
Земскова
Ольга Валентиновна
Медсестра
Среднее профессиональное
Медицинское училище при городской клинической больнице им. С.П. Боткина
27.06.1997
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
До 06.12.2019
нет
Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00
9
Кашфразиева Гульнара Нуралиевна
Медсестра
Среднее профессиональное
ГОУ СО Кузнецкий медицинский колледж
г. Кузнецк, 29.06.2007
Лечебное дело
Фельдшер
Сестринское дело
до 15.06.2022г.
нет
Декретный отпуск
 
Ортодонтическое отделение
 
10.
Гончарова
Елена Гарриевна
Заведующая ортодонтическим отделением  -
врач-ортодонт
высшее
ММСИ, 27.06.86,
Стоматология,
врач-стоматолог
Ортодонтия
до 02.12.2019г.
Высшая
Нечетные
08.00-14.00
Четные
14.00-20.00
Суббота
24.11.18 9.00-15.00
11.
Воробьева
 Наталья Игоревна
Врач-ортодонт
высшее
ГОУ ВПО Дальневосточный государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
17.06.2008 Стоматология, врач-стоматолог
Ортодонтия
до 02.12.2019г.
Первая
Понедельник, среда, пятница
Четные
08.00-13.48
Нечетные
14.12-20.00
Отпуск
с 26.10.18 по 2.11.18г.
12
Гвоздева
 Екатерина Михайловна
Врач-ортодонт
высшее
ГБОУ ВПО Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, 2009г.
Врач-стоматолог, Стоматология
Ортодонтия
до 07.03.2022г..
первая
Нечетные
08.00-14.00
Четные
14.00-20.00
Суббота
10.11.18 9.00-15.00
13.
Королева
Елена Валерьевна
врач-ортодонт
высшее
ММСИ, 99
Стоматология
Врач-стоматолог
Ортодонтия
до 28.04.2020г.
высшая
Кроме среды
Нечетные
08.00-13.48
Четные
14.12-20.00
Суббота 03.11.18
9.00-15.00
14.
Левченко
 Светлана Ивановна
Врач-ортодонт
высшее
МГМСУ
28.06.1993
Стоматология
врач-стоматолог
Ортодонтия
до 02.12.2019г.
первая
Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00
отпуск
01,19,20,21,22,23.11.18г.
15.
Пекус
 Алексей Андреевич
Врач-ортодонт
высшее
ГОУ ВПО МГМСУ 25.06.2010
Стоматология
Врач-стоматолог
Ортодонтия
до 31.08.2019г.
вторая
Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00
Суббота 24.11.18
9.00-15.00
16
Снеткова
Ирина
Михайловна
Врач-ортодонт
Высшее
ГОУ ПВО «Курский государственный медицинский университет ФА по ЗиСР»
2010г.
Врач-стоматолог
Стоматология
Ортодонтия
До 31.08.2019г.
нет
Вторник, четверг
Четные
08.00-13.42
Нечетные
14.18-20.00
Субботы 3,10,17.11.18
9.00-15.00
27,29.11.18 Б/С
17
Громова
 Наталья Михайловна
медсестра
Среднее профессиональное
Медицинское училище № 19 КЗ г.Москвы,
1999
Сестринское дело,
 мед.сестра 
Сестринское дело
До 19.10.2021г.
нет
Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00
18
Мальцева
Светлана Николаевна
медсестра
Среднее профессиональное
Московское медицинское училище
№ 22, 29.06.93
сестринское дело, мед.сестра
Сестринское дело
До 30.10.2018
нет
Нечетные
08.00-14.00
Четные
14.00-20.00
Зуботехническая лаборатория
19
Парастаева
Татьяна Владимировна
Старший зубной техник
Среднее профессиональное
Волжское мед. училище Волгоградского облздрава
зуботехническая
 05.07.1984г.
Зубной техник
Стоматология ортопедическая
Стоматология ортопедическая
до 31.10.2020
высшая
Ежедневно
08.00-14.00
20
Мягкова
Наталья Александровна
Зубной техник
Среднее профессиональное
ГМОУ Московский областной медицинский колледж, 2009г.,
Зубной техник
Стоматология ортопедическая
Стоматология ортопедическая
До 26.03.2019
первая
Декретный отпуск
21
Лучников
Анатолий Викторович
Зубной техник
Среднее профессиональное
Московское медучилище при ЦРКБ МЗ РФ
08.02.1995
Зубной техник Стоматология ортопедическая
Стоматология ортопедическая
До 20.02.2021
высшая
Ежедневно
14.00-20.00
22
Лучникова
Анна Викторовна
Зубной техник
Среднее профессиональное
Медицинский колледж ГОУ Всероссийского учебно-научно-методического центра
Выдан 27.06.2001
Зубной техник
Стоматология ортопедическая
Стоматология ортопедическая
До 20.02.2021
высшая
Ежедневно
14.00-20.00
23
Колчин
Александр Олегович
Зубной техник
Среднее профессиональное
ГМОУ  Московский областной медицинский колледж
 01.07.2010г.
Стоматология ортопедическая
Зубной техник
Стоматология ортопедическая
До 23.02.2020
нет
14.00-20.00
24
Бестаева
 Инна Борисовна
Зубной техник
Среднее профессиональное
Душанбинское медицинское училище
20.02.1993г.
Стоматология ортопедическая
Зубной техник
Стоматология ортопедическая
До 02.12.2020
нет
Ежедневно
08.00-14.00
 
Стоматологическое отделение № 2
 
25
Филиппова
Ирина Ивановна
Заведующая стоматологическим отделением № 3 –
Врач-стоматолог детский
высшее
с отличием
Киевский мед. институт, 28.06.85 Стоматология,
врач-стоматолог
Стоматология детская
до 10.03.2019г.
высшая
Нечетные
08.00-14.00
Четные
14.00-20.00
Суббота 10.11.18
9.00-15.00
26
Бухаркина
 Оксана Борисовна
зубной врач
Среднее профессиональное
Московский областной медицинский колледж
27.06.2001
Стоматология
Зубной врач
Стоматология
до 06.02.2021г.
высшая
Нечетные
08.00-14.00
Четные
14.00-20.00
Суббота 17.11.18
9.00-15.00
27
Стивкина
Валентина Александровна
Зубной врач
Среднее профессиональное
Московский областной медицинский колледж
27.06.2005
Стоматология
Зубной врач
Стоматология
до 21.12.2020г.
нет
Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00
Суббота 17.11.18
9.00-15.00
28
Игнашева
Елена Павловна
Врач-стоматолог детский
Высшее
ГОУ ВПО МГМСУ Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
Врач-стоматолог стоматология, 2009г.
Стоматология детская
до 30.11.2020г.
вторая
Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00
Суббота 03.11.18
9.00-15.00
30
Идиятуллина
Динара Вялитовна
Врач-стоматолог детский
Высшее
МГМСУ
27.06.2001
Стоматология,
Врач-стоматолог
Стоматология детская
до 27.11.2022г.
Стоматология хирургическая
до 08.02.2020г.
Первая
Вторая
Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00
Суббота 24.11.18
9.00-15.00
29
Малюкова
Надежда Витальевна
врач-стоматолог детский
Высшее
Ярославский медицинский  институт
29.06.71,
Стоматология
врач-стоматолог
Стоматология детская
до 10.03.2019г.
нет
Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00
31
Антонова Ирина Ильинична
врач-стоматолог детский
Высшее
ГОУ ВПО «Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию»
24.06.2010г.
Стоматология
врач-стоматолог
Стоматология детская
до 04.05.2021г.
нет
Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00
32
Мацакова
 Деля Аюшевна
Врач-стоматолог детский
Высшее
ГОУ ВПО МГМСУ Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
Врач-стоматолог стоматология, 2008г.
Стоматология детская
до 16.03.2021г.
первая
Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00
Суббота 03.11.18
9.00-15.00
33.
Нагоева
 Марем Микаиловна
Врач-стоматолог детский
Высшее
ГОУ ВПО Санкт- Петербургский государственный медицинский институт
23.06.2003
Врач-стоматолог стоматология
Стоматология детская
до 22.06.2020г.
К.м.н.
вторая
Декретный отпуск
34
Пекус
Андрей Степанович
Врач-стоматолог-хирург
Высшее
ММСИ, 27.06.1990,
Стоматология,
врач-стоматолог
Стоматология хирургическая
До 02.12.2018
нет
Пон, среда
08.00-14.00
Вторник, четверг 14.00-20.00
Пятница:
Нечетные
08.00-14.00
Четные
14.00-20.00
Суббота 03.11.18
9.00-15.00
35
Пульвас
Татьяна Юрьевна
Врач-стоматолог детский
Высшее
Чувашский госуд. Университет им. Ульянова
30.06.2005,  Стоматология, врач-стоматолог
Стоматология детская
до 27.11.2022г.
первая
Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00
Суббота 03.11.18
9.00-15.00
36.
Смолянина
Светлана Анатольевна
зубной врач
Среднее профессиональное
Кемеровское медицинское училище,
26.06.1972,
Стоматология,
Зубной врач
Стоматология
до 26.10.2021г.
нет
Нечетные
08.00-14.00
Четные
14.00-20.00
Суббота 10.11.18
 9.00-15.00
37.
Стафилова
Энона Юрьевна
Врач-стоматолог детский
Высшее
Ставропольский государственный медицинский институт
25.06.1991
Стоматология,
врач-стоматолог
Стоматология детская
до 10.03.2019г.
первая
Нечетные
08.00-14.00
Четные
14.00-20.00
Суббота 17.11.18
9.00-15.00
Отпуск с 6.11.18 по 12.11.18
38.
Тарабукина
Елена
 Константиновна
врач-стоматолог-хирург
Высшее
ММСИ, 29.06.87,
Стоматология,
врач-стоматолог
Стоматология хирургическая
до 16.12.2022г.
нет
Понедельник, среда 14.00-20.00
Вторник, четверг 08.00-14.00
Пятница  четные 8.00-14.00
Нечетные 14.00-20.00
Суббота 17.11.18
9.00-15.00
39.
Теньшова
Людмила Викторовна
врач-стоматолог детский
Высшее
ММСИ, 29.06.1981
«Стоматология»,
врач-стоматолог
Стоматология детская
до 05.04.2019г.
нет
Нечетные
08.00-14.00
Четные
14.00-20
 Суббота 24.11.18
9.00-15.00
40.
Шишманян Диана Барсеговна
Врач-стоматолог-хирург
Высшее
Саратовский государственный медицинский университет, 2013г.
Стоматология
Врач-стоматолог
Стоматология хирургическая
до 31.08.2020 г.
нет
понедельник, среда 14.00-20.00
вторник, четверг 8.00-14.00
пятница четные 08.00-14.00
нечетные 14.00-20.00
Суббота 24.11.18
9.00-15.00
41.
Абрамова
Людмила Нисимовна
врач-стоматолог-хирург
Высшее
МГМСУ
2004г.
Стоматология
Врач-стоматолог
Стоматология хирургическая
до 08.02.2022г.
нет
Декретный отпуск
42.
Кашаева
Наталья Алексеевна
рентгенолаборант
Среднее профессиональное
Московское мед.училище
№ 11
02.03.78 
Акушерка
Рентгенология
До 25.04.2022
высшая
Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00
Суббота 10.11.18
9.00-15.00
43.
Трибельгон
Марина Александровна
рентгенолаборант
Среднее профессиональное
с отличием
Московское медицинское училище
 № 24
02.07.1997
Сестринское дело
Медицинская сестра
Рентгенология
До 16.06.2020
нет
Нечетные
08.00-14.00
Четные
14.00-20.00
Суббота 24.11.18
9.00-15.00
44.
Доценко
Александра Николаевна
Медсестра
Среднее профессиональное
Ульяновское медицинское училище,
02.03.1969
Акушерка
Акушерка
Сестринское дело
До 31.10.2019
нет
Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00
45.
Герман
Мария Александровна
Медсестра
Среднее профессиональное
ГБОУ СПО Медицинское училище № 8 ДЗМ»
26.06.2013
Медицинская сестра
Сестринское дело
Сестринское дело
До 09.11.2020
нет
Декретный отпуск
46.
Устинова
Оксана Федоровна
Медсестра
Среднее профессиональное
Мед училище № 21
ГМУ г. Москвы
04.07.1993
Сестринское дело
Медсестра
Сестринское дело
До 12.04.2021
нет
Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00
47.
Макурова
Алина Сергеевна
Медсестра
Среднее профессиональное
ГОУ СПО г.Москвы Медицинское училище
 № 24 ДЗМ, 29.06.2011
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
До 18.10.2022
нет
Нечетные
08.00-14.00
Четные
14.00-20.00
48.
Мельникова
Надежда Викторовна
Медсестра
Среднее профессиональное
Московское медицинское училище № 5, 05.07.94
сестринское дело,
медсестра
Сестринское дело
До 16.04.2023
нет
Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00
49.
Гришекина
Елена Владимировна
Старшая медсестра
Среднее профессиональное
Рославльское медицинское училище
02.03.1992
Лечебное дело
Фельдшер
Сестринское дело
До 09.11.2020
нет
Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00
50.
Дьяковченко
Ольга Владимировна
Медсестра
Среднее профессиональное
Московское мед. училище № 2 им. К.Цеткин Комитета здравоохранения г.Москвы
28.06.2001
Фельдшер
Лечебное дело
Сестринское дело
До 04.04.2019
нет
Нечетные
08.00-14.00
Четные
14.00-20.00
51.
Алиева
Патимат Абдуллаевна
Медсестра
Среднее профессиональное
Каспийское медицинское училище Республика Дагестан, 2003
Акушерка
Акушерское дело
Сестринское дело
До 30.06.2020
нет
Нечетные
08.00-14.00
Четные
14.00-20.00
52.
Ткаченко
Галина Ивановна
Медсестра
Среднее профессиональное
Московское медицинское училище
№ 8
03.07.1976
Медицинская сестра
Медицинская сестра
Сестринское дело
до 31.10.2022
нет
Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00
53.
Чернышкова
Татьяна Владимировна
Медсестра
Среднее профессиональное
Московское медучилище
№ 17 ГУЗМ
02.03.1988
Фельдшер, Фельдшер
Сестринское дело
До 21.12.2021
нет
Нечетные
08.00-14.00
Четные
14.00-20.00
54.
Рожкова
Татьяна Ивановна
Медсестра
Среднее профессиональное
Московское медицинское училище №3
04.07.1987
Мед.сестра детских лечебно-профилактических учреждений
Мед.сестра детских лечебно-профилактических учреждений
Сестринское дело
До 23.10.2020
нет
Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00
55
Пушкар
Маринина Сергеевна
Медсестра
Среднее профессиональное
Медицинский колледж № 2 Комитета здравоохранения города Москвы
30.06.2003
сестринское дело,
медсестра
Сестринское дело
До 11.06.2023
нет
Нечетные
08.00-14.00
Четные
14.00-20.00
56
Рубцова Татьяна Владимировна
Медсестра
Среднее профессиональное
Московское медицинское училище №3
04.07.1987
Мед.сестра детских лечебно-профилактических учреждений
Мед.сестра детских лечебно-профилактических учреждений
Сестринское дело
До 04.04.2019
нет
Нечетные
08.00-14.00
Четные
14.00-20.00
 
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
 
57
Пекус
Наталия Олеговна
Врач-стоматолог
терапевт
Высшее
ММСИ
 27.06.1990
Стоматология
Врач-стоматолог
Стоматология терапевтическая
до 02.04.2023г.
нет
Вторник 14.00-20.00
Четверг14.00-20.00
Пятница 08.00-14.00
1 и 3 суббота месяца
58
Айрапетян
Арен Владимирович
Врач-стоматолог терапевт
Высшее
Ереванский государственный медицинский институт
1988
Стоматология
  врач-стоматолог
Стоматология терапевтическая
до 24.04.2023г.
нет
Понедельник
 08.00-14.00
Среда, пятница  14.00-20.00
2 и 4 суббота месяца