День знаний в Новороссию!

Департамент здравоохранения города Москвы информирует, что в связи с необходимостью оказания помощи учащимся образовательных учреждений Донецкой и Луганской народных республик в канун нового учебного 2015 года Ассоциация Уполномоченных по правам ребёнка в субъектах Российской Федерации совместно с общественным движением «Муниципальный щит Москвы» и ВОО «Союз добровольцев России» проводят масштабную благотворительную акцию по сбору школьных принадлежностей, книг, канцелярских товаров и подарков «День знаний в Новороссию!»

Адрес доставки гуманитарной помощи: 125459, г. Москва, бульвар Яна Райниса, д. 4, корп. 1
время доставки: с 12.00 до 20.00
контактный телефон: 8-495-748-97-51 (с 10.00 до 19.00 кроме выходных).

Департамент здравоохранения города Москвы поддерживает проведение данной акции и предлагает при возможности принять участие в сборе гуманитарного груза для детей Новороссии.