Департамент здравоохранения города Москвы ежегодно проводит информационно-профилактические и просветительские мероприятия, приуроченные к Всемирному дню борьбы против туберкулеза 24 марта 2021 года.

Заведующая 2 стоматологическим отделением Филиппова Ирина Ивановна встретила свои юбилей. В нашем учреждении работает более 30 лет. Хороший врач и замечательный человек.

ubiley 02

Дорогая Ирина Ивановна!

От всей души поздравляем Вас и желаем безграничного счастья, крепкого здоровья, любви и успехов во всех делах! Пусть Ваша жизнь будет наполнена яркими моментами и тёплыми словами!

Московский городской фонд обязательного медицинского страхования сообщает о включении ГБУЗ «ДСП № 16 ДЗМ» в реестр медицинских организаций, которые будут осуществлять деятельность в сфере обязательного медицинского страхования города Москвы в 2021 году, и присвоении реестрового номера — 772045.