Интерактивный двухдневный творческий марафон «Безграничные реальности»

Будет проводиться 28 и 29 июля с 11-00 до 20-00 часов по традиции в Екатерининском парке по адресу: г. Москва, ул. Б. Екатерининская, д.27 (метро Достоевская).

Мероприятие организовано и проводится при непосредственной поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы, поддержано Министерством здравоохранения Российской Федерации, реализуемое с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Это необычная технология интеграции людей всех возрастов в активную общественную среду, вовлечение их в творческую деятельность с профессиональными музыкантами в качестве наставников.

На площадках также пройдут тематические творческие лаборатории, технические и спортивные активности.

Предполагаемое количество участников ежедневно 1200-1500 человек в возрасте от 6 лет и старше.

Организаторы: фонд «Соратники», фонд «Безграничная реальность» и ресурсный центр «Свершение» при содействии Департамента труда и социальной защиты г. Москвы.