День города в Морозовской детской клинической больнице

Приглашаем всех Вас принять участие в Детском Празднике, посвященном Дню города Москвы на территории Морозовской детской клинической больнице Департамента здравоохранения г. Москвы.

Насыщенная программа Праздника включает в себя:

• шоу мыльных пузырей,
  • удивительную программу анимации,
  • общение со сказочными персонажами,
  • призы и сувениры для детей!!!

Время проведения: 5 сентября 2015 года с 15.00 до 17.00
Место проведения: Морозовская детская клиническая больница Департамента здравоохранения г. Москвы
Адрес места проведения: Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1, Центральный корпус.

Организаторы мероприятия:

• МООИ«Московская диабетическая ассоциация больных сахарным диабетом «МДА»
  • ООО «Всероссийское общество редких (орфанных) заболеваний»
  • МОО «Содействие инвалидам с детства, страдающим болезнью Гоше и их семьям»
  • МОО «Помощь больным муковисцидозом»

При поддержке и содействии:

• Общественной палаты города Москвы (Комиссия по здравоохранению),
  • Департамента здравоохранения г. Москвы,
  • Администрации Морозовской детской клинической больнице Департамента здравоохранения г. Москвы

Контакты:

Густова Эльвира Васильевна Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
тел. 8-903-176-55-86

тел.8-916-597-73-17